Светодиодная лампочка Feron LB-435 Bulb G9 7W 4000K 650Lm IP20
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LB-435
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Feron LB-435 Bulb G9 7W 4000K 650Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 58 |
| Длина, мм | 22 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Керамика |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 650 lm |
| Страна-производитель | Китае |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Ширина, мм | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


