

Бра, настенный светильник Zuma Line 20026W-GD Fermi Led 1x12W 3000K-6000K 600Lm IP20
4 913 ₴
- В наличии
- Код: 5905316626911
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Zuma Line 20026W-GD Fermi Led 1x12W 3000K-6000K 600Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 360 |
| Длина, мм | 140 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 12 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | овал |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 4 913 ₴


