

Люстра Zuma Line 20006PM-BK Balbo Led 1x45W 3000K-6000K 3200Lm IP20
9 843 ₴
- В наличии
- Код: 5905316626942
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Zuma Line 20006PM-BK Balbo Led 1x45W 3000K-6000K 3200Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 50 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 45 |
| Назначение | в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3200 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K-6000K |
| Тип | подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | волна |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 9 843 ₴


