Бра, настенный светильник Zuma Line MB9717-1-3BCN Indigo Led 1x14W 3000K 1600Lm IP20
7 378 ₴
- В наличии
- Код: 5905316630284
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Zuma Line MB9717-1-3BCN Indigo Led 1x14W 3000K 1600Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 150 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 14 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1600 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | овал |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 290 |
Информация для заказа
- Цена: 7 378 ₴


