

Люстра Zuma Line MX4019-1M-3WT Cameron Led 1x33W 3000K 3800Lm IP20
12 308 ₴
- В наличии
- Код: 5905316630383
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Zuma Line MX4019-1M-3WT Cameron Led 1x33W 3000K 3800Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 600 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 33 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3800 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | потолочные, барабаны |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 12 308 ₴


