
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 11677 Newa Led 1x27.5W 3000K 3200Lm IP20 Хром
7 810 ₴
- В наличии
- Код: 5905316626034
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Zuma Line 11677 Newa Led 1x27.5W 3000K 3200Lm IP20 Хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 500 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 27.5 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3200 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | кольца, подвесные, люстра над столом |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | кольцо |
| Цвет плафона/абажура | хром |
| Ширина, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 810 ₴


