
Светильник потолочный Zuma Line WM-BP1108-M-W Cami Led 1x42W 3000K/4000K/6000K 3480Lm IP20
4 420 ₴
- В наличии
- Код: 5905316627505
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный Zuma Line WM-BP1108-M-W Cami Led 1x42W 3000K/4000K/6000K 3480Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 500 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 42 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 3480 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Ширина, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴


