
Светодиодная лампочка Osram 4058075689343 LED GU5.3 MR16 1x7W 4000K 560Lm IP20
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4058075689343
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Osram 4058075689343 LED GU5.3 MR16 1x7W 4000K 560Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 46 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 560 lm |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма колбы | MR16 |
| Цвет колбы | белый |
| Ширина, мм | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴


