Потолочный светильник TK Lighting 6901 Aqua LED 1x24W 3000K/4000K/6500K 2565Lm IP54 черный
3 047 ₴
- В наличии
- Код: 6901-TK
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник TK Lighting 6901 Aqua LED 1x24W 3000K/4000K/6500K 2565Lm IP54 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 29 |
| Длина, мм | 300 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 24 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2565 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6500K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 047 ₴










