Бра, настенный светильник Azzardo AZ5630 Como Round LED 1x3W 3000K 206Lm IP20 черный
4 037 ₴
- В наличии
- Код: AZ5630
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Azzardo AZ5630 Como Round LED 1x3W 3000K 206Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 60 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 3 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 206 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴








