
Бра, настенный светильник Azzardo AZ5641 Trasimeno G9+LED 2x3W 3000K 192Lm IP20 латунный
4 793 ₴
- В наличии
- Код: AZ5641
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Azzardo AZ5641 Trasimeno G9+LED 2x3W 3000K 192Lm IP20 латунный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 115 |
| Длина, мм | 115 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 3 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 192 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | G9+LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | шар |
| Цвет плафона/абажура | латунный |
| Ширина, мм | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 4 793 ₴


