

Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ6311 Verno LED 1x8W 4000K 444Lm IP20 белый
2 552 ₴
- В наличии
- Код: AZ6311
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, люстра Azzardo AZ6311 Verno LED 1x8W 4000K 444Lm IP20 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2090 |
| Длина, мм | 30 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 8 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 444 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴


