

Светильник подсветка для зеркала Nordlux 2410401032 Ip LED 1x6.2W 3000K 340Lm IP44 никелевый
3 016 ₴
- В наличии
- Код: 2410401032
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подсветка для зеркала Nordlux 2410401032 Ip LED 1x6.2W 3000K 340Lm IP44 никелевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 118 |
| Длина, мм | 90 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 6.2 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 340 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | никелевый |
| Ширина, мм | 403 |
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴


