



Светильник уличный портативный Nordlux 2318245003 Ara To-Go LED 1x2W 3000K 240Lm IP54 черный
6 860 ₴
- В наличии
- Код: 2318245003
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный портативный Nordlux 2318245003 Ara To-Go LED 1x2W 3000K 240Lm IP54 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Время свечения | макс. 15 часов |
| Высота, мм | 292 |
| Длина, мм | 197 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 2 |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 240 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | конус |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 6 860 ₴


