Настольная лампа Kanlux 22342 Franco LED 1x6.8W 3000K 590Lm IP20 белая
2 106 ₴
- В наличии
- Код: 22342-KANLUX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Kanlux 22342 Franco LED 1x6.8W 3000K 590Lm IP20 белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 670 |
| Длина, мм | 173 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 6.8 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 590 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Польше |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | конус |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 173 |
| Основные | |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴









