



Светильник с аккумулятором переносной Goldlux 325112 Magnetic LED 1x2.5W 2700K/4000K/6500K 200Lm IP20 белый
882 ₴
- В наличии
- Код: 325112-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник с аккумулятором переносной Goldlux 325112 Magnetic LED 1x2.5W 2700K/4000K/6500K 200Lm IP20 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 37 |
| /Размер коробки см (длина) | 5 |
| /Размер коробки см (ширина) | 5 |
| Время свечения | 1.5-2.5 часа |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 40 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 2.5 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | USB 5В |
| Световой поток | 200 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 2700K/4000K/6500K |
| Тип выключателя | сенсор |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴


