Бра, настенный светильник TK Lighting 5397 Fokus LED 2x1W+4W 4000K 117Lm+616Lm IP20 черный
4 206 ₴
- В наличии
- Код: 5397-TK
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник TK Lighting 5397 Fokus LED 2x1W+4W 4000K 117Lm+616Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 465 |
| Длина, мм | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | сталь |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность, Вт | 1+4 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 117+616 lm |
| Стиль | лофт |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | трубка |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₴











