



Люстра Zuma Line MD3170-1-3GT Athesa Led 1x24.5W 3000K-6000K 2800Lm IP20
19 703 ₴
- В наличии
- Код: 5905316651586
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Zuma Line MD3170-1-3GT Athesa Led 1x24.5W 3000K-6000K 2800Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1500 |
| Длина, мм | 280 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | хрусталь |
| Мощность, Вт | 24.5 |
| Назначение | в зал/гостинную, для кухни, для ресторана |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 2800 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Польше |
| Температура свечения | 3000K-6000K |
| Тип | подвесные, хрустальные |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | спираль |
| Цвет плафона/абажура | золотой |
| Ширина, мм | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 19 703 ₴


