
Бра, настенный светильник Zuma Line W0428-01D-F4AC Enceladus Led 1x5W 3000K 1500Lm IP20
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 5905316640269
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра, настенный светильник Zuma Line W0428-01D-F4AC Enceladus Led 1x5W 3000K 1500Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 212 |
| Длина, мм | 257 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 5 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1500 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Польше |
| Температура свечения | 3000K |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | шар |
| Цвет плафона/абажура | хром |
| Ширина, мм | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴


