Настольная лампа с аккумулятором, ночник Zuma Line 1001 Esterno Led 1x0.5W 2700K 100Lm IP20 Черная
1 956 ₴
- В наличии
- Код: 5905316643741
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа с аккумулятором, ночник Zuma Line 1001 Esterno Led 1x0.5W 2700K 100Lm IP20 Черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 145 |
| Длина, мм | 70 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Мощность, Вт | 0.5 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 100 lm |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Польше |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип выключателя | на корпусе кнопочный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴










