

Светодиодная лампочка Goldlux 327086 GX53 1x8W 3000K 880Lm IP20
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 327086-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Goldlux 327086 GX53 1x8W 3000K 880Lm IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 8 |
| /Размер коробки см (длина) | 3 |
| /Размер коробки см (ширина) | 8 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Высота, мм | 28 |
| Длина, мм | 74 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 8 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 880 lm |
| Температура свечения | 3000K |
| Цвет колбы | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


