



Люстра с пультом светодиодная, потолочный светильник Goldlux 326690 Zygmunt LED 1x48W 3000K/4000K/6000K 5300Lm IP44 черная
2 718 ₴
- В наличии
- Код: 326690-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра с пультом светодиодная, потолочный светильник Goldlux 326690 Zygmunt LED 1x48W 3000K/4000K/6000K 5300Lm IP44 черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 42 |
| /Размер коробки см (длина) | 9 |
| /Размер коробки см (ширина) | 42 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 385 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | сталь |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 48 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, в коридор, для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 5300 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Тип | потолочные, с пультом |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 385 |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴


