Светильник потолочный Goldlux 326270 Joy GX53 5x10W 4000K 660Lm IP20 черный
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 326270-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный Goldlux 326270 Joy GX53 5x10W 4000K 660Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 10 |
| /Размер коробки см (длина) | 7 |
| /Размер коробки см (ширина) | 100 |
| Высота, мм | 35 |
| Длина, мм | 90 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 10 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, для кухни, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 660 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Форма плафона / абажура | круг |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 985 |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴







