
Светодиодная лампочка Goldlux 328243 GU10 MR16 1x4.5W 4000K 450Lm IP20
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 328243-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампочка Goldlux 328243 GU10 MR16 1x4.5W 4000K 450Lm IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 6 |
| /Размер коробки см (длина) | 6 |
| /Размер коробки см (ширина) | 6 |
| Высота, мм | 54 |
| Длина, мм | 50 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал основы | Стекло |
| Мощность, Вт | 4.5 |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 450 lm |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма колбы | MR16 |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Ширина, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


