



Светильник потолочный Goldlux 327383 Paris GU10+LED 3x10W+24W 4000K 1800Lm IP20 черный
3 213 ₴
- В наличии
- Код: 327383-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный Goldlux 327383 Paris GU10+LED 3x10W+24W 4000K 1800Lm IP20 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 150 |
| Длина, мм | 60 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Мощность, Вт | 10+24 |
| Назначение | в спальню, в зал/гостинную, в детскую, для кухни, в коридор |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 1800 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | споты с коротким основанием |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма плафона / абажура | цилиндр |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴


