


Светильник подсветка для зеркала Goldlux 328588 Samos LED 1x8W 4000K 900Lm IP44 черный
1 426 ₴
- В наличии
- Код: 328588-PLX
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подсветка для зеркала Goldlux 328588 Samos LED 1x8W 4000K 900Lm IP44 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| /Размер коробки см (высота) | 42 |
| /Размер коробки см (длина) | 5 |
| /Размер коробки см (ширина) | 13 |
| Высота, мм | 44 |
| Длина, мм | 111 |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | 80 |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Материал основы | алюминий |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Мощность, Вт | 8 |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение, В | 220В |
| Световой поток | 900 lm |
| Стиль | современный |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | настенный |
| Тип цоколя | LED-модуль |
| Форма плафона / абажура | прямоугольник |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Ширина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴


