


Светильник трековый "OSLO" 10W 4200K черный, серебряный, белый Черный
403 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 018-012-0010b
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасное решение для Вашго дома и офиса. Лучшие решения светодиодного освещения и качествнных электро технических материалов Вы можете купить в нашем магазине Rassvet . Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров магазина Расвет ,а также получить скидку в зависимомти от бренда и суммы заказа. Для жителей и гостей города Киева всегда открыт наш магазин светильников и электрики,где консультанты подберут качественные светильники, люстры, лампы ,светодиодную ленту, автоматику, розетки и выключатели . Rassvet.in.ua - мы ценим Вас и помогаем без переплат купить надежное оборудование для Вашего дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 265 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


