

Светильник трековый "LYON-18" 18W 4200 белый
628,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-020-0018-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) 018 020 0018 Horoz Electric LYON-18 , идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 162 мм * 170 мм, Ø 84 мм |
| Световой поток (лм) | 1170 lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 628,79 ₴


